Croquis du panneau de l'Opéra-Mois de Mars Dessin au crayon sur papier. Signé, titré, porte la dédicace "A mon ami Ney" et le chiffre XX0 en bas à droite. Restaurations, taches de peinture. 36,5 × 22 cm
Verwaltung von Cookies: