Beschreibung

Emmanuel MICHEL (né en 1970)

Homme marchant dans le désert Huile sur toile, signée et datée 1996 en bas à gauche Haut.: 153 cm - Larg.: 96,5 cm

67

Emmanuel MICHEL (né en 1970)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen