La Femme du mineur (Le Grisou). Épreuve en bronze patiné. Signée, B. Verbeyst, fondeur, Bruxelles. Hauteur: 84. 5 cm. Provenance: Ancienne collection Léon Lhermitte
Verwaltung von Cookies: