Beschreibung

Bague Marguerite en platine ornée au centre d'un diamant taille ancienne pesant 1,68 ct dans un entourage de diamants calibrant environ 1,60 ct au total. Poids brut:7,8 g

84

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen