Bouvard et Pecuchet, 1956 Technique mixte sur papier, signée en bas à droite 15 x 19 cm Provenance: - Galerie Louis Carré, Paris. Porte une étiquette au dos - Collection particulière, Paris
Verwaltung von Cookies: