Beschreibung

ALBERT GLEIZES (1881-1953)

Composition cubiste Epreuve d'artiste sur vélin Signé au tampon et numéroté 39/50 Annoté en bas à gauche "Florent Schmidt au piano-Toul 1915" 34 x 26,5 cm

ALBERT GLEIZES (1881-1953)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen