HAUTE COUTURE, CIRCA 1985 / 1990 Broche en métal doré figurant un effet de sous verre: " Vierge à l'enfant", entouré de motifs sertis de strass et de fleurettes multicolores. Non signée
Verwaltung von Cookies: