«Napoléon et son fils» et «Napoléon dictant ses Mémoires à Gourgaud». Paire de Lithographies. Haut.: 66; Larg.: 55 cm. Sous verre. Cadres en bois doré. Belles gravures A.B.E. (Fêle à l'un des verres, petites rousseurs)
Verwaltung von Cookies: