Beschreibung
Suite de quatre médaillons en bronze patiné et partiellement doré de profils d'empereurs romains appliqués sur fond de placage de marbre de Sienne dans un encadrement de marbre rouge veiné. Style du XVIIe siècle. Hauteur: 48 cm - Largeur: 40,3 cm - Profondeur: 3 cm
42