Beschreibung

MIMRINE VICTOR (XXE SIÈCLE)

Cimetière de Smolensk Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée et titrée en cyrillique au dos. (accidents et manques). 42 x 56 cm

19

MIMRINE VICTOR (XXE SIÈCLE)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen