Beschreibung
Jean-Paul RIOPELLE (Montréal, 1923 - Saint-Antoine-de-l'Isle-aux-Grues, 2002)
Abstraction Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée HC (légèrement insolée dans le haut) Haut.: 70 cm - Larg.: 96 cm
10