Beschreibung
F. DELPECH d'après C. BOURGEOIS, début du XIXe siècle
«Vue du Pont de St-Cloud prise des hauteurs de Sèvres» Lithographie (légèrement insolée) On joint une lithographie du début du XIXe siècle: MERIGOT d'après BRUYANT, «View from the Bois de Boulogne»
6