Beschreibung

BRACELET articulé en platine serti au centre d'une ligne de diamants ronds de taille ancienne entre deux lignes de pierres de synthèse bleues et diamants taillés en huit-huit. Longueur: 17,5 cm. Poids brut: 33 g

217

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen