LE COUP DE TONNERRE Panneau de noyer, une planche, non parqueté, 50,5 X 38 CM Signé et daté en bas, à droite: Lantara/1776 Au dos, une ancienne étiquette de vente Sans cadre
Verwaltung von Cookies: