Beschreibung
Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle Portrait d'Henri III
Panneau parqueté. Porte une inscription en haut à droite Henri III (restaurations et fente au panneau) 29,5 x 25 cm Reprise du panneau d'après François Clouet (31 x 24 cm) conservé au musée Condé à Chantilly.
77