Beschreibung

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Der Tanz . Gemälde S.XIX . Öl auf Tafel. Maße: 9,5 x 13 cm

1045
Los anzeigen
<
>

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Kein Schätzwert
Startpreis 130 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 25 %

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen