Beschreibung
JANESICH Poudrier en or 750 millièmes à compartiment, de forme rectangulaire et à décor de vannerie. Il est garni d'un miroir et de son tamis. Signé Janesich Paris. Vers 1960. Poids brut : 186,6 g. Dim. : 8.6 x 6.5 x 1.1 cm.
167
Dies könnte Ihnen auch gefallen