Lucienne BISSON (1880-1939) Im Park

Öl auf Original-Leinwand

50,5 x 61 cm

Sig…
Beschreibung

Lucienne BISSON (1880-1939)

Im Park Öl auf Original-Leinwand 50,5 x 61 cm Signiert unten rechts Lucienne Bisson. Lucienne Bisson ist die Tochter von Pierre Auguste Renoir.

125

Lucienne BISSON (1880-1939)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen