Beschreibung
ECOLE FRANCAISE VERS 1710 Portrait d'une dame de qualité Huile sur toile ovale Haut. : 74 ; Larg. : 59 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré à décor de feuilles de houx d'époque Louis XIV (restaurations anciennes)
2
Dies könnte Ihnen auch gefallen