F’murr (Richard Peyzaret, 1946-2018).
Tusche auf dickem Papier für diese unveröffentlichte Originalillustration von Le Génie des alpages. Die Zeichnung wurde für Tania, die Geschäftsführerin der emblematischen Buchhandlung Pepperland, angefertigt. Hochwertige, großformatige Zeichnung, auf Karton und Passepartout fixiert. Signiert. 49X31cm