VAN CLEEF & ARPELS Clip de corsage En or jaune 18k greneté et ciselé, stylisant des feuillages, orné d'un diamant taillé en brillant Vers 1960 Signé et numéroté Diam. : env. 4.3 cm, Poids brut : 22.66 g A diamond and 18k yellow gold clip, by Van Cleef & Arpels, circa 1960 RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Signé Van Cleef & Arpels, numéroté 13568 Poids du brillant : env. 0.20 ct CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Signed Van Cleef & Arpels, numbered 13568 Weight of the diamond : approx. 0.20 ct
477
Estimation
1 200 - 1 500 EUR
Mise à prix
1 200 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mardi 09 juil.
: 18:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.