Beschreibung

Nazim, Özel.

Ohne Titel (datiert 2006). Mischtechnik und Acryl auf Papier. Signiert in der unteren rechten Ecke. Maße: 101 x 71 cm.

382

Nazim, Özel.

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen