Null Claude VENARD (1913-1999)
Früchte und Blumen, ca. 1962
Öl auf Leinwand, unt…
Beschreibung

Claude VENARD (1913-1999) Früchte und Blumen, ca. 1962 Öl auf Leinwand, unten links signiert und nummeriert 496 auf einem auf der Rückseite aufgeklebten Etikett. H. 75 cm - L. 75 cm

16

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen