Null Claude SZYMCZAK (1941-2019).
Komposition.
Beschreibung

Claude SZYMCZAK (1941-2019). Komposition. Öl auf Leinwand, signiert und datiert [19]87 in der unteren rechten Ecke. H. : 80 cm - Breite : 80 cm

42

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen