Jules Frédéric BALLAVOINE (1842-1914) Junges Mädchen am Wasser

Öl auf Leinwand …
Beschreibung

Jules Frédéric BALLAVOINE (1842-1914)

Junges Mädchen am Wasser Öl auf Leinwand 46 x 32 cm Kleine Fehlstellen

32

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen