Alain RAYA SORKINE
Alain RAYA SORKINE (1936-2022)
 Hochzeit mit Geige

Original…
Beschreibung

Alain RAYA SORKINE

Alain RAYA SORKINE (1936-2022) Hochzeit mit Geige Original-Lithographie Mit Bleistift signiert Nummeriert /300 Exemplare Auf Vélin 38 x 31 cm Ausgezeichneter Zustand

Alain RAYA SORKINE

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen