Beschreibung

Jean Cocteau. Circa 50. "Fischmann". Skulptur aus vergoldeter Bronze und Email auf einem Sockel aus schwarzem Granit. An der Seite mit "JC*" signiert. Maße der Bronze: 85 x 25 mm. Gewicht: 75 g. Lieferung verfügbar Region: Frankreich Abmessungen: H=85mm L=25mm Autor/Künstler: Jean Cocteau Zustand: Auf den ersten Blick: sehr guter Zustand

94

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen