Null Jules MOIGNIEZ (1835-1894)
Zwei Hunde auf der Lauer nach einem Hasen
Bronze…
Beschreibung

Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Zwei Hunde auf der Lauer nach einem Hasen Bronze mit brauner Patina auf der Terrasse signiert. 20 x 36 x 16 cm (Abnutzung Patina)

75

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen