Philippe Mohlitz
Philippe MOHLITZ
In der Dunkelheit
Originalradierung auf feinem Velin.
Mit Bleistift unten rechts signiert.
Präsentiert unter einem Passepartout 40 x 30 cm.
Größe bei Ansicht: 23.5 x 15 cm
Ausgezeichneter Zustand, kleiner Sommersprossenfleck unten rechts (siehe Fotos) Höhe: 23.5 cm / Breite: 15 cm
Die Versandkosten betragen 15 € inkl. Steuern Belgien und Frankreich / 22 € inkl. Steuern Europa EWG / 45 € inkl. Steuern Europa außerhalb der EWG / 60 € inkl. Steuern Japan und USA (nur für Werke, die man in der Tube und unversichert verschicken kann).