Beschreibung

Albert Reiss

KLEINES TABLETT "FEMME NUE ALLONGÉE", das Albert REISS (1909-1989) zugeschrieben wird. Öl auf Holztafel Monogrammiert unten links 12 x 22 cm (auf Sicht)

239

Albert Reiss

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen