Henri REGNAULT (1843-1871) Die Schmuggler
Beschreibung

Henri REGNAULT (1843-1871)

Die Schmuggler Öl auf Leinwand, signiert, situiert und datiert Roma 1869 unten rechts 41,5 x 53 cm Provenienzen: Familiennachkommenschaft des Künstlers

132

Henri REGNAULT (1843-1871)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen