Beschreibung

JULIO VILA Y PRADES Valencia (1873) / Barcelona (1930) "Mar del Plata", 1925

Öl auf Leinwand Unten lokalisiert, datiert und signiert Maße: 60 x 74 cm

17

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen