Adrien de WITTE 1850 (Liège 1850-1935) Landschaft
Beschreibung

Adrien de WITTE 1850 (Liège 1850-1935)

Landschaft Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. Größe: 50 x 25 cm

541

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen