Anónimo, S.XIX "Via Crucis"
Beschreibung

Anónimo, S.XIX "Via Crucis"

Öl auf Platte. Unsigniert. Zeigt eine Szene, in der Simon von Cyrene hilft, das Kreuz von Jesus zu tragen. Maße: 45,70 x 37,50 cm

350

Anónimo, S.XIX "Via Crucis"

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen