Öl auf Leinwand. Es sind keine Signaturen oder Inschriften sichtbar. Das Gemälde wurde restauriert. Mit stuckiertem und vergoldetem Holzrahmen.
Maße: 82 x 62 cm; Maße mit Rahmen: 102 x 80 cm.
Verwaltung von Cookies: