Anónimo, S.XVII "San Juan Bautista"
Beschreibung

Öl auf Leinwand. Es sind keine Signaturen oder Inschriften sichtbar. Das Gemälde wurde restauriert. Mit stuckiertem und vergoldetem Holzrahmen. Maße: 82 x 62 cm; Maße mit Rahmen: 102 x 80 cm.

348

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen