Ramón Stolz Seguí (1872 - 1924) "Flores y palomas"
Öl auf Leinwand. Unten signi…
Beschreibung

Öl auf Leinwand. Unten signiert "R. Stolz". Vertikale, sehr detailliert ausgeführte Komposition, die zwei Tauben darstellt, die aus einer Muschel trinken und von einem Zweig umgeben sind, aus dem verschiedene Blumen wachsen. Präsentiert Restaurierung, in gutem Zustand. Maße: 151 x 65 cm; Maße mit Rahmen: ca. 161 x 75 cm.

341

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen