Beschreibung
Centro de mesa de plata española punzonada, S.XX
Ovaler, auf vier Beinen stehender Tafelaufsatz mit zwei Griffen. Er ist mit Akanthus- und Rocaille-Reliefs verziert. Er ist aus Sterlingsilber punziert. Maße: ca. 10 x 24,20 x 39,50 cm; Gesamtgewicht: 565 g.
315