Juego de licor en vidrio tallado, S.XX
Bestehend aus einer Karaffe und sechs farbigen Glaspokalen, die mit achtzackigen Rosetten und spiralförmigen Linien geschnitzt sind. Eines der Gläser fehlt leicht.
Maße der Karaffe: 24,50 x 6,50 x 14,30 cm; Höhe der Gläser: 11,50 cm.