Juego de licor en vidrio tallado, S.XX
Beschreibung

Bestehend aus einer Karaffe und sechs farbigen Glaspokalen, die mit achtzackigen Rosetten und spiralförmigen Linien geschnitzt sind. Eines der Gläser fehlt leicht. Maße der Karaffe: 24,50 x 6,50 x 14,30 cm; Höhe der Gläser: 11,50 cm.

301

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen