Richard Orlinski
Richard Orlinski
WILDER
Digigraphie von 2021
Nummeriert auf /1000
In der Platte signiert
Neu, nie gerahmt
Höhe: 70 cm / Breite: 70 cm
Die Versandkosten werden 15 € inkl. Steuern Belgien und Frankreich / 22 € inkl. Steuern Europa EWG / 45 € inkl. Steuern Europa Nicht-EWG / 60 € inkl. Steuern Japan und USA betragen (nur für Werke, die wir in Tuben und ohne Versicherung versenden können).