Luis Caballero
Luis Caballero
Studie von Händen (1986)
Original-Radierung, mit Bleistift signiert und gerechtfertigt in 75 Abzügen auf Vélin Arches-Papier
Format Druckstock 23,5 x 32,5 Zentimeter.
Format Radierung 14,5 x 9,5 Zentimeter.
Rémy BUCCIALI Kupferstich COLMAR
Perfekter Zustand R/V
Kein Scharnier auf der Rückseite
Ränder nicht entgratet Höhe: 23 cm / Breite: 32 cm
Die Versandkosten betragen 15 € inkl. Steuern Belgien und Frankreich / 22 € inkl. Steuern Europa EWG / 45 € inkl. Steuern Europa Nicht-EWG / 60 € inkl. Steuern Japan und USA (nur für Werke, die wir in Tuben und ohne Versicherung versenden können).