Beschreibung

Gustave Singier

Gustave SINGIER (1909 - 1984) Envol, 1971 Originalfarbige Lithografie auf Velin von Arches. Bleistift, vom Künstler unten rechts signiert und datiert und unten links nummeriert ( 108 / 160 ). Gedruckt von den Studios Mourlot in Paris, Frankreich. Auflage: 160 Exemplare Papierformat: 65,5 x 50,0 cm Bildgröße: 53,5 x 40,0 cm Der Artikel befindet sich in sehr gutem Zustand. Höhe: 65,5 cm / Breite: 50 cm Die Versandkosten betragen 15 € inkl. Steuern Belgien und Frankreich / 22 € inkl. Steuern Europa EWG / 45 € inkl. Steuern Europa Nicht-EWG / 60 € inkl. Steuern Japan und USA (nur für Werke, die man in der Tube und unversichert verschicken kann). Für andere Länder, für Gemälde und andere Werke wird ein angemessener Transportbetrag auf Ihrer Rechnung hinzugefügt. Der Versand von Sammelposten ist je nach Fall möglich, pro Verkauf, mit einem Zuschlag von 3 € pro Objekt.

36

Gustave Singier

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen