Calabaza "hulu" de piedra tallada, S.XX
Beschreibung

Ein geschnitzter Stein aus weißer Jade mit kürbisförmigem Aussehen und Flecken. Das Volumen und die Details sind perfekt modelliert. Größe: ca. 8,5 x 5 cm, Gewicht: 178 g.

70

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen