Esclava de jadeita tallada, S.XX
Beschreibung

Starre und abgerundete Form. Zeigt alters- und gebrauchsbedingte Abnutzungserscheinungen. Innendurchmesser: 6 cm; Dicke: 1,15 cm; Gewicht: 68 g

34

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen