Pequeño vaso de madera tallada, S.XX
Beschreibung

Dekoriert mit Reliefs auf der Außenseite, die eine kontinuierliche Szene einer Landschaft mit einem alten Baum, Felsen und Vegetation zeigen. Mit Patina. Keine Inschriften oder Siegel. Höhe: 5 cm; Durchmesser der Mündung: 5,70 cm Gewicht: 54 g

23

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen