Recipientes de plata repujada, Asia, pps.S.XX
Vier kleine Gefäße unterschiedlicher Form aus geprägtem Silber, verziert mit pflanzlichen Motiven, gerollten Blumen oder Bordüren und Pinjanten.
Maximale Höhe: 9 cm; Maße der Dose: 2,60 x 4,50 ca. cm; Länge der Flasche: 5,30 cm; Gesamtgewicht: 227 g.