Beschreibung

PINCHON Robert (1886/1943). "Spaziergang entlang der Kirscheninsel". Öl auf Leinwand, unten links signiert. 54 x 73. Dieses Gemälde wird unter der Nummer 1180 in dem von Herrn Alain Letailleur und seinen Mitarbeitern in Vorbereitung befindlichen Catalogue raisonné aufgeführt.

721

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen