Beschreibung

Große Ohrringe in einer Fassung aus massivem Gelbgold; Diamantmotiv mit einem schönen zentralen Smaragd, eingefasst in ein Pavé aus reinen weißen Brillanten, mit einer schönen australischen Barockperle von schön schillerndem Orient, in Bewegung, abnehmbar (14,0-16,2 mm) (2 esm: 2,00 ct und 112 bts: ca. 2,80 ct, geschätzte Merkmale: Farbe H, Reinheit VS). 54 mm. 35,5

53

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen