Beschreibung

Ehering aus Weißgold mit einer Reihe reiner weißer Brillanten (36 Stück: ca. 0,72 ct, geschätzte Merkmale: Farbe H, Reinheit VS). Seiten mit ziseliertem Dekor. Ringnummer: 12,5. 3,2

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen