Null Französische Schule vom Ende des 19. Bis Anfang des 20.
Der Vorort

Öl auf …
Beschreibung

Französische Schule vom Ende des 19. bis Anfang des 20. Der Vorort Öl auf Leinwand. Beschriftung auf der Rückseite. H. 35 B. 28,5 cm. (Fehlstellen, Risse)

336

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen