Beschreibung

Ecole romantique du XIXème siècle, entourage de Xavier SIGALON (1787-1837)

Romantische Schule des 19. Jahrhunderts aus dem Umkreis von Xavier SIGALON (1787-1837). Porträt eines Mannes Öl auf Leinwand, im unteren Teil vergrößert, rentoiliert. 76 x 58 cm

180

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen